Елена

В понедельник порезался ручкой. Вопрос у меня такой, это может быть заражение крови?

Рана не глубокая, я ее помазал зеленкой через 7часов, болит голова, температура в норме. В ране остались чернила. Иногда болит голова и живот . Рана по бокам немного красная, при нажатии немного болит.

Анна Касаткина

нет .. при заражении крови высокая температура и боль

Валентина Шшшшшшшшшш

столбняк может быть даже от пустяковой царапины.

Лера

конечно может! ну тут к врачу надо

Наталия Малышева

вряд ли, сформированная иммунная система не допустит заражения крови;