Радик

На передней двери машины снизу вмятины, возможно ли их исправить и сколько примерно это будет стоить????

Машина Lexus RX350 2006г

Вмятина размером в длину по всей двери, а в ширину максимум сантиметров 7-8

Цвет черный

Ольга Толли

какая машина-это важно,
а так, зашпаклюют и покрасят

Вячеслав Седунов

Возможно все отдай китайцем много не попросят делаю качественно и быстро.

Василий

умельцы из узлов машины вытягивают. или из трёх одну собирают, что хрен поймёшь. а стоимость тебе скажет мастер, только при личном осмотре.

Татьяна Максимова

Исправить можно, главное чтоб вмятины по ребру жесткости не шли. Всё зависит от размера тех же вмятин, и цена и покраска. Обычно в районе 5т. р за удаление + покраску.

Ну это уже круто.. . заломы в краске есть?

Ре
Регина

Смотря какое авто, год, цвет. это влияет на стоимость ремонта. Объясню: Если вмятины не глубокие то они шпаклюются, грунтуются и красятся, затем покрываются лаком. Краску можно положить целиком на дверь, можно до молдинга, а можно дунуть переходом именно на вмятинах, (вот из за этого влияет цвет марка и год авто, соответственно и стоимость ремонта) . Скинь фотку в личку я приблизительно скажу по Ростовским ценам на сервисе и в гаражах. Вижу добавил в вопрос. Глубина вмятины? это то же влияет снимать обшивку или нет, т. к. разборка и сборка тоже денег стоит!
Такой? на какой двери то зад перед?