Анна Пучинова

После пересадки корни фаленопсиса заболели (пожелтели) В чем причина?

и не цветет давно (около полгода)

Лена Татаринцева

Фленопсис нужно пересажиать только в крайнем случае. Желтые поврежденные при пересадке корни отомрут. Осторожнее с поливом. Восстановится и зацветет ближе к осени.

Мария К

если пересадили в специальную почву.... нормально.... но лучше чтобы горшок был прозрачным.... нормальные корни зеленого цвета.... может залили или обычную почву применили