На
Наталья

почему чем больше стараешься человеку сделать лучше тем больше он считает тебя плохим?

На
Настя

Возможно это не то что он ждал.

Ирина

Нам часто кажется, что мы делаем "якобы" добро другим, но это добро лишь в нашем понимании, а у того, кто его получает от нас, не дооценивает или видит в нем несущественную пользу. Поэтому если Вы хотите получать адекватную одобрительную оценку от своих дел и поступков, поинтересуйтесь сначала у того человека, что истинно ему может доставить удовольствие.

Пу
Пулат

такое может быть, когда разнятся уровни развития.

Юл
Юлия

не делаи добра не получиш зла

Ян
Яна

Просто лучшее-враг хорошего... не усердствуйте слишком...

Ольга

Кто людям помогает тот тратит время зря.... ха ха..))))

Kamila

Люди такие. А в остальном все хорошо, все хорошо!!! =)))

Ан
Анна

вот, вот это верное утверждение вот что за фигня, вот всегда так

Жа
Жанна

иногда лучше не делать то о чём не просят и не ждут....

Надежда

может он тебя об этом не просил?))