Александр Хаманов

хочется что то поменять

Рассталась с парнем по причине того, что ходила по клубам.. ему не нравился мой образ жизни.. хотел, чтоб я была домашней... я для себя решила что такой образ жизни до добра не доведет.. решила поменять кардинально свою жизнь после этого расставания)) практически исключить тусовки чтобы построить нормальные отношения, но уже с другим человеком)
как вы заменяете то время что тратили на тусовки? то делаете по выходным? скучно ведь сидеть дома) )
и конечно же хотелось бы чтобы бывший увидел потом "как бы случайно" что зря он так... но только как?
все контакты стерла.. единственное, что знаю где работает

Серега Кресников

Думаю, что это глупо. Но это только мое мнение.

Ирина Филимонова

да дома сидеть скучно... можно с друзьями куда нибудь ходить.. читать книги.. изучать языки... саморазвиваться

Vadim Rusov

ну не все потерянно зайди как будто не в значай к нему и все объясни если любит поймет все и вас простит я бы так сделал если я любил вас

Bestiy Bestiy

а что дает времяпровождение в клубе? НИЧЕГО! никакой пользы! можете с таким же успехом смотреть ТВ+ качать пресс ( в непрокуренном помещении) , на съэкономленные деньги купить велотренажер, н-р. А ему доказывать ничего не надо.. . пусть тоже строит новую жизнь.