Саша Андрианов

парень хочет что то поменять в отношениях, что делать?

С парнем встречаюсь год, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО
мы поругались, честно скажу виновата была я, я очень часто срываюсь и психую на него, он обиделся, я извинялась как могла, но он не разговаривал со мной, и спустя только неделю мы померились ... и в этот же день примирения он поменял пароль от вк, и не давал мне свой телефон (до этого я знала пароль и вк и на тел. ) я спрашиваю почему? он сказал что ему всё надоело он не хочет со мной расстоватся потому что любит, но заметив что даже после нескольких лет отношений люди расстаются, потому что отношения надоедают. . он так не хочет. Сказал что хочет попробовать что то поменять, сказал что доверяет мне, а я должна доверять ему. я сказала что не хочу так, он сказал предложи свои варианты, так он ничего оставлять не хочет, что предложить? ?
Я не знаю что делать т. к до этого у нас всё было общим, всё вместе, ну конечно не было такого что мы там сутками вместе, я считаю что отдых должен быть, просто не скрывали ничего, а сейчас так резко, причина по которой поменял пароль мне кажется странной

На
Наталья

отношения строятся на У В А Ж Е Н И И, ДЕЛИКАТНОСТИ в СЛОВАХ и ПОЛНОМ _ слышите - полном ДОВЕРИИ
Если вы так сможете - пробуйте, менять свою жизнь к лучшему

Юл
Юлия

Подари ему цветочек: D

Св
Светлана

Прекрати капризничать!