Гена

Он поменяет отношение к ней?

Девушка вывела парня из себя. Парень таскал девушку за волосы по полу и по морде ей надавал. И не в первый раз бьет. Ей подождать и его отношение поменяется? Или что ждать дальше?
Она не хочет уходить, он богат.

Та
Тамара

нет не поменяет, будет только хуже. в дальнейшем войдет в норму и девушка будет огребать постоянно. Не надо встречаться с придурками, у которых единственный аргумент это рукоприкладство. Его богатство вам очень пригодится, когда будите вставлять новые зубы.

Айсулуу

Он богат. Пусть терпит алчное существо.

Ел
Елена

если собаку кормить все время сухим кормом а потом дать мяса думаете она остановится? а вобще покажите мне его я сама его за чел оттаскаю так что вставать перестанет

Ай
Айгуль

Ну раз она такая особа, что живет с парнягой ради денег, то конечно пусть живет дальше. Совет им да любовь!

Ре
Регина

пусть терпит. бабло так просто никому не дается

Инна

пипееееееееееец! во мы бабы дуры! за деньги всю жизнь терпеть унижения, оскорбления, побои.... кошмар! если так себя не уважать, то другие точно не будут!

Иришка

будет только хуже. и малоли что она не хочет уходить.... у него другие мысли на этот счет

Нина

Руки в ноги и бежать надо от него, плевать что он богат

Ол
Оленька

надеюсь он когда нить всё же грохнет эту ленивую сучку

Лидия

Отношения не поменяются. Всё будет только хуже. Пусть ищет любимого а не богатого.