Ал
Александр

Поменяется отношение?

Предположим, твой "враг" , которого ты "гнобил". Ситуация изменилась, и тот, кто был врагом, дал тебе возможность заработать денег тебе на лечение.
Как будешь относиться к врагу? Продолжать гнобить? Или учтешь, что чел косвенно помог тебе? Сначала он распускал язык, матерился. Но как речь зашла о реальной помощи, он помог.
Поменяется отношение?

Анна

Мы всегда торопимся... назвать врагами, или друзьями, я думаю он просто человек, со своими плюсами и минусами

Анастасия

я бы не приняла помощи от врага.... всегда есть выход из положения, но без помощи врага.... последствий не оберешься

Подумайте, вот вылечитесь с помощью несчастных денег своего "врага". а потом сами себя уважать будете? Не унижайте себя! и другим не позволяйте.

Дина

Наверно он видит мир глубже.