Юляшка Листопадова

Как Вы считаете? Вопрос ниже

Должны ли друзья говорить друг другу о недостатках во внешности?
Моя подруга частенько указывает на мои недостатки, то с фигурой что-то не то, то глаза мои слишком большие, то в принципе говорит: "Я не считаю тебя красивой. "
Хотя она довольно привлекательна, конечно, она полнее меня, ростом маленькая, но очень обаятельная. После ее такого признания, что я некрасива (себя считаю симпатичной, красота внутри человека ), желание общаться пропало.
Как бы Вы поступили?

Бахадыр

Это самоутверждение за счет тебя, прямо ей скажи, что у тебя есть зеркало и ты все о себе знаешь сама и не нуждаешься в ее негативе, спроси считает ли она себя красивой, приятно ли ей будет, если при каждой встрече ты будешь ей указывать на ее недостатки, можешь разочек ей в ответ указать, ну мне же не мешает твой лишний вес. Терпеть не стоит.

Евгений Иванов

распрощайся. отрицательны эмоции не нужны.

Анна Никуленкова

да дура она просто. не обращай внимания и не общайся с ней

Дмитрий Федоренко

Ну я бы на это не обращала внимание но все таки твоя подруга явно не отличается тактичностью. Говоришь полная она и маленькая? Можешь называть ее окороком и все. Надо отомстить

Сергей Горохов

она тебе завидует

За
Зайка

Настоящая подруга так не скажет.

Па
Павел

Я с подругами молчала всегда, а то, и нарваться можна. А если подруга так говорит, то, может завидует она Вам, конкретно.

Марина Мирная

Она просто пытается возвыситься за счет унижения тебя

Илья Рабенко

Гони такую "подругу" от себя. Они завистница, а не подруга. Настоящие подруги никогда не оскорбят друг друга

Илья Полянсков

А ты спроси у другой подруги, как она на тебя смотрит.