Наталья Андрушко

Как сделать так что бы парень обратил внимание? (ситуация в моём предыдущем вопросе (ниже))

Алексей

откровенные фотки)

Алексей Рудковский

Ну то есть ты ничё не можешь потому что стесняешься, но привлечь внимание хочешь. А я по себе знаю, что забиваешь на стеснение, когда реально очень хочешь познакомиться. И придумываешь массу способов это сделать : попросить помочь бутылку воды открыть или ещё какую-нибудь хрень. Значит, так хочешь, раз ничё не можешь.
Ну раз нашла его анкету в соц сети, то напиши там.