Владимир Горицин

а здесь реально подружиться?

Елена

не знаю, потрещать - да, а дружить не пробовала)

Екатерина Николаева

ищи друзей в реале а в нете не думаю

Nani Koroleva

а стоит ли? здесь много обману и фантазии))))

Администратор *

Ну давай дружить! ) Это хотел услышать?)

Марина

Думаю можно организовать дружескую переписку, но ни в вопросах, а вот так познакомиться в друзья записаться и переписываться с этим человеко . делиться проблемами и прочим. Порой не совсем знакомому человеку проще открыться . чем родным и совсем знакомым.

Тата

Нет.

Галина Кролевецкая

Да, подружиться предлагают, напиши, с кем хочешь дружить, может тебя добавят в друзья.. . вот и все!