Уд
Удален

у меня есть друг он мне очень нравится но ему 12 С половиной а мне 10.И как узнать есть ли у него <девушка>.А то спрашив

у меня есть друг он мне очень нравится но ему 12 С половиной а мне 10.И как узнать есть ли у него <девушка>.А то спрашивать стесняюсь ну и не прилично.

Анна

Простите, а Вы с какой целью интересуетесь? И что такое девушка в Вашем понятии. Или может я так сильно отстал от жизни - в мое время ЭТО начинало интересовать ну лет с 13 не раньше.

Айсулуу

поиграйся пока в куклы
успеешь повзрослеть

Тарина

Вы хоть какую нибудь галочку поставьте, чтобы понять, что Ваш вопрос - шутка. Какая девушка в 12 и хоть даже с половиной? Подурачиться, разве. А Вам и впрямь, еще в куклы играть нужно.

Ислам

Попроси маму, пусть тебе купит большого плюшевого мишку, это будет тебе лучший друг.

Светлана

фигня, подругому не знаю как, надо бы какую ни будь фигню замутить типо плана, пусть друзья спросят или ещё чё!

Ирина

Какая может быть девушка в 12 лет?
Чушь какая.
В этом возрасте об учёбе думать надо, а не о мальчиках и девочках.