Татьяна Шиманская

друг другу нравимся, но у него есть девушка. и что дальше?

девушка в другой стране, он как только может рвется к ней. но получается даже не каждый месяц. планы их на будущее - толи она к нему толи он к ней - не знаю. а щас получается что нас с ним очень друг к другу тянет. но оба себя тормозим из за нее. я не хочу ничего иметь с несвободным человеком. и если он из за меня ее бросит что помешает ему бросить меня еще из за когото. но с другой стороны я понимаю что расстояние убивает отношения.. . и если так то вовсе и не из за меня это.. . если он может смотреть на других, не такая уж и любовь выходит.. . потому что у нас с ним тоже речь идет не о переспать пару раз и все, а о чемто серьезном

Анна

не много для вас одной этого "если" ? остановитесь . жизнь прекрасна тем что мы не знаем что ждет нас за поворотом . живите сейчас, наслаждайтесь жизнью, помните прошлое но не старайтесь заглянуть в будущее . расслабьтесь доверьтесь жизни .

Светлана

Классно. Теперь вас две. Зажигайте!

Дашулька

вокруг столько свободных, оглянись)

Ainura

я вот парень, и мой принцип - не тронь чужого! Не стоит.

Ильсия

от лица той девушки, что за границей, скажу вам, что вы, по её мнению, оба - моральные уроды!

Ирина

бери в свои руки, забудь про его девушку!) один раз живешь-бери всё!

Kristina

не пудрите мозг друг другу