Саня Яшин

Как определить нравишься ли ты девушке, когда она твой давний друг?

Такая ситуция, есть у меня давняя подруга, но я не могу определить что у нас с ней за отношения. Просто дружеские где мы шутим о свадьбе в будущем или она хочет что-то большего? я не могу понять её поведения. она вроде и сторониться меня а вроде и сама тянется ко мне что бы побольше пообщаться. так вот как определить чего она хочет? спрашивать не хочу, боюсь что вдруг рухнет наша дружба

Ольга

скажи ей!
но она может ответить отказом даже если что-то чувствует.. . к сожалению.. . странные мы, девушки...

Ан
Анка

обычно если люди не нравятся друг другу ...они не дружат ...так что просто скажи ей, и все ...или останешься просто другом .или ...вытекющие поседтвия

Натали

ну судя по всему у тебя к ней чувства не только дружеские. .
признайся ей. . А если она совсем отрицательно отреагирует.. ну можешь в этот момент засмеяться и сказать что пошутил. . ну что бы совсем глупо не выглядеть.. . если у неё есть чувства она скажет. . а если нет. . дружите дальше..

Drkhair

Определится для начала, чего ты сам хочешь. Быть ДОДом или её парнем.