Михаил Цыцерев

Народ, помогите пож найти 1 програмку для регулирования частот звука низ. \выс. а то купил акустику новую, и хотел бы уба

J. Не Знакомлюсь Livingston

попробуй дрова установить фирменные и программы которые идут вместе с ними. на звук и там часто эквалайзер есть, вот там то и убавь не нужные частоты) у меня например via hd audio и в комплекте и так отдельно у саба громкость ну и эквалайзер есть. если для музыки в винампе точно есть эквалайзер да и в любой нормальной программе аудио\видео есть эквалайзер)