Ал
Алек

Народ! Купил новую мат. плату и столкнулся с такой проблемой, звук на акустике идёт из 2х колонок...

Материнская плата ASRock Z77 Pro 3
Акустика Logitech 5500

Есть стандартная утилита, THX TrueStudio...
Дак вот когда она включена, играет со всех колонок, но пиздец как коверкает "низы", а если быть точным срезает их на хуй!
Удалил её... теперь звук с 2х колонок и любые перенастройки Realtek не помогают!

Надежда Буравцова

правильно настрой диспетчер реалтек