Александр Кондаков

Добрые люди, подскажите!!!

Правда ли, что когда путаются волосы на голове-и не большие выделения-это признаки беременности??? Я пью каждый день, не пропускаю, противозачаточные+месячные у меня всегда в срок.... но живот в последнее время поправился.... может изза питания неправильного, а может.... скажите, что мне думать??

Татьяна Звозскова

Сделай тест, а если все равно будешь волноваться, то лучше всего сходить к врачу!

Ол
Ольга

И кто такой бред распространяет !? Путаются волосы и беременность - ну и связь !..

Далер Джабаров

а причем волосы.