Татьяна П

мне 18 лет с утра нормально чувствовал а потом выпил антигрипина вышел на улицу началась одышка сильная потом стало пл

потом вообше плохо стало в продуктовый зашел ели на ногах удержался что за фигня ,

Asatur Ichmelyan

в состав антигрипина входят вещества, которых не переносят твой организм, надо советоватся с врачом, на коробках любых лекарств пишут :имеются провопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Рашид Габиев

не пей
может, у тебя индивидуальная непереносимость компонентов препарата