Антон

Лечение парализации нерва отводящего глаз вправо

Ребёнку 6 лет, в результате черепно-мозговой травмы произошла парализация нерва отводящего глаз вправо. Местные врачи сказали, что нерв может сам восстановиться в течении 1-2 месяцев, но пока улучшений нет. Подскажите, где в Украине лечат такие травмы.

Кравченко

сегодня в программе жить здорово, как раз говорили про уколы ботокса (серьезно), Препараты ботулотоксина — лекарственные препараты, блокирующие нервно-мышечную передачу. В настоящее время на территории РФ зарегистрированы и обладают всеми разрешительными документами препараты под торговыми марками — Бо́токс (Botox), Диспорт [1] (Dysport), Ксеомин [2] (Xeomin), Лантокс [3] (Lantox).пересмотрите передачу.