Yula Bobrovskaya

при получении цифрового фотоаппарата с сервисного центра обнаружены деффекты

после ремонта в сервисном центре на фотоаппарате обнаружены сколы, царапины на объективе как поступать??

Анастасия Прокофьева

А ты теперь докажи, что это не ты сделала!

Се
Сергей

Если в квитанции, которую Вам давали не написано: царапины, сколы, то смело можете требовать денежную компенсацию.

Medina Samatova Samatova

У тебя на руках должен был быть акт сдачи товара в сервис в котором описан подробно твой фотик (все внешние дефекты в том числе) Если есть такой документ то проблем никаких Если этого документа нет то кому ты пытаешься что то официально доказать? Тут разве что брать папу мужа брата (или кто там у тебя есть) отлавливать *мастера* после работы и объяснить ему что он сильно не прав По другому никак