Анна Николаева

Народ вопрос на счет моей судьбы, черт побери:)

Вот я сейчас учусь в 11 классе, помимо обязательных предметов решил еще сдавать информатику.
Прикол еще в том, что я решил пойти в армию (ибо чтобы после быть спокойным) .
А проблема такова, что сертификат об экзаменах после армии может быть онулирован (тоесть для поступления в универ нужно заново сдавать ЕГЭ)
Что блин делать? ! уже в армию не против идти, но и засерать себе учебу и время тоже не хочу...

Вита Демихова

В идеале - лучше поступить в ВУЗ и потом прервать учебу, отслужить и восстановиться, чем потом ЕГ пересдавать. А что, прям уже загребают, не дадут время поступить в ВУЗ?