Юрий Бухонин

Черт побери почему во сне, я не могу понять что это все сон?!

сниться мне такой сон... странный, фантастика!!! какая то.. и мне кажется логичным, что у женщины 7 глаз, я какое нибудь животное и мы живем на луне например!!.. может тогда и в этом мире.. все не настоящее.. а нам только кажется "что так же логично"что у человека 2 глаза а не 7..если бы было 7 глаз.. было бы не красиво, не центрично! поэтому у нас их 2))

не семетрично тоесть

Андрей Фомин

Галюны галюны вы приятели мои))))

Лариса Коршунова

Ну просто во сне часть мозга отвечающая за логику отключена. Поэтому тебе все нелогичное кажется само собой разумеющееся.

Bakitbek Amrakulov

«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?! »

Н-
Николай -Степанов

Можешь. Только прямо во сне надо дать себе установку -
хочу проверить сон это или нет.
Ты же знаешь, что ты не животное.
Поэтому исходя из собственных точных знаний
утверждай - это сон и я сейчас проснусь.
Сначала будет не просто. Но усилем своей
воли ты проснешься и реально поймешь,
сон это или не сон.