Ирина Чижова

Я решила пить женьшень на спирту, пару чайных ложечек в день и запиваю водой. При пристращусь ли я к алкоголю?

Вася

не должна по идее.... ты напиши через пару-тройку месяцОв.... если сможешь))))

Алексей Иванов

Пейте лучше эхинацею - просто заваривайте кипятком, без всякого спирта. Толку будет больше, если учесть, что найти настоящий женьшень - целое приключение.

Тимур Донской

Навряд ли. Такая доза работает только как лекарство.
Я пью иногда в качестве тонизирующего элеутерококк.

Анастасия Камакина

Лучше не рисковать и добавлять в чай, спирт как-бы испаряется, при условии, что чай горячий.

Зарина Шевцова

здорова буш... яки конь...

Алена Жигалкина

пить настойку женьшеня нужно по одной чайной ложке в день за пол часа до еды, если нет склонности к повышенному давлению. А к алкоголю не пристраститесь.

Maksim Andreev

Все может кончиться гораздо хуже! "Сдернешь" давление. Результат - сначала артериальная гипертензия, потом - гипертония.

an
andynova

Обязательно! И надо помнить при этом, что женский алкоголизЬм не излечим!

Анастасия Логинова

пристращисси