Димас

почему мультфильм пони для 5 летних девочек так популярен ?

почему мультфильм пони для 5 летних девочек так популярен? Ничего не пойму почему все смотрят эту ересть ?

Наталья Симоненко

Наверное, потому что он не только "для 5 летних девочек". Посмотрите в описании любой раздачи с ними - написано "семейный", то есть для всех. Смотрите их правильно - в такой кавайной и всем понятной форме рассказать о таких важных вещах - это настоящее искусство.

Евгения Романова

кому 5 лет тот понимает

Ви
Виктория

Для девочек 5 лет популярно только то, что разрешают смотреть родители.

Ви
Виталя

У детей другой мировозрение)