Yursan Dorishes

посоветуйте блюдо из свинины (нога) которое нормально подойдет кормящей маме)

Александр Палютин

Свиная нога запеченная

Свиная нога ...1 шт.
Майонез ...150 мл
Розмарин ...50 г
Чеснок ...1 шт.
Горчица ...20 г
Специи ...по вкусу

В чисто вымытой и высушенной свиной ноги, сделайте надрезы в нескольких местах. Хорошенько натрите ногу смесью соли и перца, нашпигуйте мясо дольками чеснока.

Смешайте майонез с розмарином, добавьте немного горчицы. Получившимся соусом обильно смажьте ногу. Заверните мясо в фольгу и отправьте в разогретую духовку приблизительно на 60 минут.

Подавайте с салатом из свежих овощей и зеленью.