Аня Алексеева

Помогите! В меня влюбился парень. но он на 5 лет старше меня!! я с ним в соцсетях переписывалась, но грубо например:

Он привет как дела0я: привет хорошо.. я всегда находила отмазки. чтобы не общатся.. Носейчас он мне НРАВИТСЯ! но он не будет сидеть 1 месяц в соцсетях.. а вживую я его не знаю особо.. это тоже невариант... что делать? сейчас он предлагает встрачатся моей подругу..: (ей он ненравится.. (

Да это не ревность:) просто когда он её даже не знал он мне понравился.. (потом уже поздно.. о добивался меня 2 месяца, потом все (

Акылбек Калчаев

ну если он предлагает встречаться твоей подруге, то это уже точно не вариант для тебя. Несерьезный какой-то парень. он по ходу сам не знает чего он хочет. будет все время перебирать. А нравится он тебе сейчас только потому что он предложит встречаться твоей подруге. Это просто ревность, и надо всегда понимать разницу между тем что ты действительно хочешь и тем, что ты хочешь потому, что это есть у твоей подруги.

Ильдар Зиннятуллов

значит ему всеравно с кем встречаться, так что делай выводы в соц сетях много других парней и поверь есть и хорошие, пусть встречается подожди еще немного, в любом случае ничего не теряешь