Вероника Никонова

Долг по алиментам 520000 тысяч! должник в бегах возможно нет в живых! Возможно ли его брата заставить оплатить долг????

Денис Милютин

А брат-то его чем виноват? =))))
Нет, конечно же.

Юля

тогда пусть и его соседи оплачивают, надо же пол ляма насчитали

Эльзира Султаналиева

нет
по суду надо добиться что бы его признали умершим и пенсия по потере кормильца

Дария Езерская

Попросить то оно конечно можно, а вот заставить - нет.. . Долг родителей ложиться на наследников, а наследник - ваш ребенок. Требуйте с него! ))

Карнелия

Никита, ты жив или как... ты уж определись
или это тебя заставляют

Юля Климова

нет нельзя, ищите его! в таких вопросах только сам ответчик должен нести ответственность, а вы уверены, что он в бегах? может брат то знает где он, ну а если нет, то можете подать заявление в милицию о пропаже человека. . если не найдут признают пропавшим, потом умершим.. . как проблемы появятся сразу нарисуется (если конечно действительно не помер)

Кр
Кристина

тока если братело станет наследнком))

Александра Распертова

Ну по закону если должник умер, то долг выплачивают его родственники. Нужно точное потверждение, что должник умер.