Вл
Владимир

что делать если с должника не чего брать, кроме квартиры. долг 15000000

Александр

15 лимонов? ! Как что? Разговаривать-договариваться и т. д вообщем вместе думать, где он их сможет взять и за какое время!! ! т. к других вариантов все равно нет (законных) если денег нет и взять не от куда, то с неба они не упадут

Эркетайка Омка

через суд выплаты пожизненно ежемесячно

Прямицын Денис

Помочь ему трудоустроиться гипнотезером, т. к. у него просматриваются явные таланты брать в долг, не обеспечив возврата...