Светлана Старостина

могут ли человека заставить платить долг на алименты сразу если он просит отсрочку ( был пересчет )

но каждый месяц человек платит алименты. а долг вырос через пересчет .сразу 300т могут заставить выплатить если человек не имеет имущества?

Екатерина Турчанина

Он обязан платить до совершеннолетия алименты, своему ребенку, каждый месяц!

Jo
Jonni

Отсрочка только из согласия второй стороны - получателя и то, только в том случае, если алименты платит сам, по почте, а если идет начисление через исполнительную службу, то никаких отсрочек нет!!!

Анатолий

А еще лучше попросить ребенка пока не кушать и ходить босым голым.
Понятно, что мать тоже должна, но она платит кварплату, занятия всякие (школа-садик) ,и ей все может быть не под силу.
Нет, нельзя.