Наталья Джепко

моя история-в 12 лет запретили физ.нагрузки.

моя история-в 12 лет запретили физ.нагрузки.большие проблемы со здоровьем.сидела на гормонах.ну блин можно же как то сделать живот более упругим без тяжелых нагрузок.ведь именно эту область мне нагружать нельзя.помогите плиз.

я с 12 лет сижу на правильном питании. в связи с проблемами со здоровьем.

Анастасия Тришечкина

скорее всего тебе надо посоветоваться с физио-терапевтами//

Альбина Хаирова

я бы посоветовал прыгать побольше на скакалке, и занятие йогой они очень хорошо помогают в таких случаях как у вас.

Евгения Юцис

диета. не кушать сладкого и мучного вообще.

Юлия Корниенко

только диета . можно без физ упражнений вообще . когда ты даешь организму все что нужно . он сам начинает избавляться от своих запасов .