Ольга Михалева

ребенок, 12 лет, какие упражнения делать? Есть гантели груша турник желание...

Кколько раз в неделю, сколько подходов повторений?

На
Наталья

тренируйся через день, спи 8 часов в сутку и здоровое белковое питание.

Валера Сычёв

Если нечего не мешает, занимайся каждый день 🙂
Делай перерыв на выходных)
Добавь брусья

Повторения и подходы - всё зависит от твоих возможностей)

Далер Меликов

в 12 лет гантели не нужны ...офп . турник - 2 подхода, прямым два обратным . отжимание от пола 3 подхода . приседание 3 подхода, пресс любые упражнения 3 подхода . все до отказа ( в этих упражнениях он не вреден) . грушу пусть колотит в свое удовольствие, либо до, либо после тренировки. но лучше до . т . к разминка . 5 минут работа на мешке .