Виталий Красилов

Всем здрасте! После родов, у меня остались бока. Посьба...,

Посьба..., помогите. Подскажите как их можно по быстренькому убрать, эффективные способы, пожалуйста))) -

Меточка... -я грудью просто кормлю. И хочу продолжать кормить. Что нибудь такое чтобы не навредить грудному вскармливанию.)

Малышу 1,5 месяца. Мне его оставлять не с кем ((( иотлучаться от него не могу)

Иван Иванов

в бассейн 4 раза в неделю

El
Elgo

обруч, самое эффективное