Екатерина

скажите как мне похудеть. мне 11лет во мне 156см и 79 кг СОС!

извенните я ошиблась во мне 69 кг

Серёга Соловьёв

вот реальная метода

Григорий Гридин

меньше жрать, больше пить очищенной воды.

Руслан Руслан

Меньше есть мучного, сладкого, заниматься спортом или танцами

Lion

Посторайся недельку себя ограничевать, есть йогуртами и забывать про еду и больше двигатся

Sergei Studenikin

В твоем возрасте категорически запрещено садиться на изнуряющие диеты, организм растущий, ему необходимо нормальное питание, иначе не избежать серьёзных проблем со здоровьем. Займись спортом. Для начала начни бегать по утрам, постепенно увеличивая нагрузку. Потом фитнес, аэробика.. . Главное, заниматься каждый день, не лениться. Результат будет уже через полгода.

Шухрат Сайдалиев

самое главное ни каких диет. ешь фрукты, морепродукты, свежевыжатые соки. и самое главное исключи все рафинированые продукты как то газировку и сахар, подсолнечное масло. а спортом можешь заниматься только если у тебя желание есть.

Алексей Сковпешков

Бегай по утрам - начинай с пяти минут и постепенно доводи до сорока-50. Купи диск с гимнастикой. Научись получать удовольствие от занятий спортом. И попроси маму сводить тебя к эндокринологу. и пока не начнутся месячные и не установится регулярный цикл ни в коем случае не эксперементируй с диетами.

Ек
Екатерина

Причиной такого веса есть в первую очередь неправильный образ жизни. Больше гуляй, танцуй, упражнения это хорошо, но не изнурительные. Насчет диеты, нужно ограничивать себя в сладком, мучном, НО НЕ ПЕРЕСТАВИТ ПИТАТЬСЯ ВООБЩЕ, а еще есть совет принимать пищу медленно, это помогаеть желудку в первую очередь понять что он наелся..

Витя Мантиков

Меньше кушай, особенно булочки, пирожки, пирожное, мороженое и не ешь поздно вечером. Занимайся спортом или танцами.