Olga Ch

женщине, которая ведёт пассивный образ жизни, торчит дома мОжет нравится такой же мужчина?

девушка иногда бывает эмоционально активной.
но большая часть жизни под одеялом. за чтением книг, в инете, или рисованием картин.

Мария

Настоящая женщина! Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчёт в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС! Мужик то - нецелованный весь день на диване пролежал!... ) ) )

Таким мужчинам нравятся настоящие женщины.)))

Александр

вопрос в другом понравится ли мужику она- судя по всему раз она торчит дома, то ни с кем и не знакомится, опыта нет

Михаил

Тема внешности не раскрыта. ) А поведенческие привычки - вторично.

Инга

это если мужчина весь день под одеялом, он дохлянщик ))) мужчина - активен по природе.
а из женщины, которую дом не тяготит, книжки читает и рисует, выйдет хорошая мать, которая и детей своих разовьет.
нет, ей не подходит такой дохлянщик )) ей нужен настоящий активный мужчина.

Мээрим

с вашей физиономией лучше не выбирать, а соглашаться хоть и на пассивного)))))

Николай

Это от этого не зависит. Понравиться может абсолютно любой человек.