Татьяна Князева

Как уговорить годителей жить с парнем?

ребята помогите советом. мне 17 моему парню 18 и мы хотим жить вместе. я часто бываю у него (ночую, или просто до вечера сидим) встречаемся почти год, и хотим жить вместе. у него дома. с его родителей никто не против, а вот мои родители будут против я уверенна! как их переубедить?

извените не правильно написала.
РОДИТЕЛИ

Сергей Фирсов

отдатся ему при них

Евгений Ефремов

Я за твоих родителей - встречаться же никто не запрещает, встречайтесь)) )
А жить вместе - это чуть позже, какие все ранние)))

Хусен Шахид

Учиться тебе надо, а не висеть на шее у чужих родителей. Вот когда будете сами зарабатывать, получите образование, тогда и делайте что хотите. Его родители не против что он притащит в дом несовершеннолетнюю? Странные люди..

Юрий Жабров

а зачем парню Годители ?
очепятка
ну, а если без шуток, то год до совершеннолетия придётся подождать, не забывай что его в тюрьму посадить могут за такие дела (прости господи)

Den Koptsov

А вы реально сможите содержать свою маленькую семью? или все заботы лягут на его родителей* и Им это надо? Одно дело встречаться. и совсем другое дело жить.

Константин Буряков

Убедительные аргументы надо для родителей искать.... но что-то мне подсказывает, что на данный период времени вы их не найдете.. . к сожалению, а может быть и к радости. )
А вы не думали, что родителя парня согласны лишь потому, что ваши родители будут против?)))))

Маргарита Камынина

Поклясться, что предохраняешься, и домой в 10 приходить будешь, а они смогут это проконтролировать:)))) А вообще-то они еще несут ответственность за тебя....

Елена Бондарева

годители)) ) звучит угрожающе))

Мария Грибенко

Привет всем: ) Я И есть уважаемый к кому хотят переехать.
Мы действительно дорожим нашими отношениями и любим друг друга, у меня есть хорошая работа с хорошим доходом, я нормально учусь, у меня есть хорошие друзья, моя семья тоже это нормально воспринимает и я нормальный парень.
Единственное что меня волнует - это то что задавая такой банальный вопрос, вместо нормального ответа как решить нашу проблему! Вас всех волнует как нам правильно заниматься сексом, из всех написавших здесь всего лишь 1 добрый и правильный совет!
Просьба к остальным, меня волнует как нам просто быть вместе, и все!
Как попросить у ее родителей об этом!
У нас отличная жизнь и отличное положение.
И к счастью мозги (в отличие от многих "даже таких умных как здесь" на месте)
Так дайте нормальный совет!! !

Екатерина Мальвина

Если ты уверена, что твои родители будут против, то лучше подождать, пока тебе исполнится 18 лет. В противном случае твои родители могут посадить парня. И он будет сидеть. Ведь ты еще несовершеннолетняя согласно нашим законам. Твои родители несут за тебя ответственность и представляют твои интересы. Они вправе написать заявление в суд. Вот когда тебе исполнится 18 лет - тогда и поговорите с родителями.

Белла Гусейнова

Женитесь, влюбленные. И все сразу вам разрешат.