Igor Zinevich

с чего финансируется исполнительное производство в рф? на кого возлагаются обязанность оплатить услуги специалистов?

с чего финансируется исполнительное производство в рф? на кого возлагается обязанность оплатить услуги специалистов?

=M
=Zmn=- Myxamor

с госпошлин и налогов. а также исполнительский сбор, который оплачивают должники.