Сергей Русинов

Переплата по исполнительному производству.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: 2 недели назад судебные приставы закрыли исполнительное производство по моему делу и сказали что у меня даже переплата уже пошла, так что излишки должны мне вернуться, но не сказали когда. Сколько примерно времени идет возврат переплаты?

Ма
Мария

хочу тебя огорчить возможно без суда тебе ничего не вернут, все зависит от расторопности судебного пристава
мой знакомый юрист как раз сейчас ведет такое дело