Жамшид Турсунов

Помогите, что делать :3

Отец собирается купить машину (не мне, а в Семью :3) и все время ищет какие то отмаски на это, я уже незнаю, что сказать, чтобы он совершил покупку, с машиной уже определились, но всегда, что то останавливает.. . Раньше занимался спортом, сейчас думаю сказать: Не буду не чего делать, пока не купишь 😄, но сказать как то стремно.. . Что делать? ) :3

Пацаны, мне 14,в Марте будет 15 😄 С деньгами пока слабо, работать негде. .

Если бы смог заработать, уже бы давно купил и не пришлось просить отца...

Сергей Романов

А самому стрёмно заработать?

Вячеслав Сидоров

ну и купил бы сам и что три года все равно тебе ещё нельзя рулить

Александр Плаксин

Не мешать отцу заниматься более серьёзными делами. Будет у него возможность--сразу же купит.