Наталья Пахомова

Приснился сон где смерть сказала: Ты зря меня увидел. Ты сам ко мне придеш в шерстяных носках. Что это может значить?

Сон отцу приснился ему 54.Сказал в руках у нее было два прута металлических она их как бы соединила и один из них загорелся. Потом он побежал от нее а она ему вслед это и сказала

Сон отцу приснился ему 54 года.

Мария Солнцева

Согласно сонникам, смерть – далеко не самый плохой знак в толкованиях сновидений. В целом смерть во сне может означать скорые перемены, причем довольно серьезные, кардинальные, которые требуют перестройки всего образа жизни. Крайне редко сюжет, в котором так или иначе фигурирует смерть, означает, что подобное трагичное событие произойдет наяву.
Напротив, зачастую сон, в котором вы видите мертвым себя или кого-то из близких, означает, что суждена долгая жизнь. Правда, стоит задуматься, правильно ли вы ее организовали и верно ли расставлены приоритеты. Вероятно, имеет место какая-то неудовлетворенность или отсутствие внутренней гармонии.

Алексей Шкляев

Придти в шерстяных носках можно и через 70 лет. Что скорей всего и
будет, так как чаще в старости носят шерстяные носки. Поподробнее
о сне можно? И сколько лет