Сергей Кабачков

Что подарить другу на день рождение, что нибудьь из самообороны или из автомобильной тематики, ну или на свое усмотрение

Желтательно недорого!)

Александр

Сними ему бабу недрого

Ал
Алан

Болт подари. Дешево и сердито.

Света Козлова

сходи в интернет магазин экспедиция

samirmamedov80

купите ему уменьшающее зеркало заднего вида, оно крепится к основному, мало у кого есть такое, однако очень удобное, через него видно сзади всю дорогу

Света Кладкова

Подари ему коврик, для подогрева сидения. Зима на носу. В штуку уложишься.

Ольга Ефимова

Видеорегистратор. Есть не дорогие.

Ирина Соболева

есть хороший подарок. есть плохой. а есть-КНИГА ну или брелочек для ключей марки его машины (совсесовсем недорого)