Serguei Vdovine

немигающий глаз доллара в пирамиде похож на взгляд удава, присмотрись - кто печатает доллары? чем обеспечены?

Владимир Птицын

Да все давно знают, что ничем не обеспечены.

Руслан Магомедов

да фигли далеко ходить,
даже юмористка Елена Воробей и то - просто Лебенбаум - выдвиженка Винокура и Пугачихи…

Серег@ Костоглодов

Какая Вам, к черту-разница. ?
Любите сволих блихних.

Ирина

Когда нужно мучачо из Мексики за работу заплатить ну или ещё кому-нибудь, тогда и печатают.

J*
Julia ******

а че классно! давать за землю и другие ресурсы печатную бумагу ))

Omar Roshaan

респект и уважение вам

Маргарита Васильева

они обеспечены самой мощной экономикой мира.
а чем богата Россия... ресурсами
так она эти ресурсы охотно продает за тот же доллар.
и несет этот доллар в лапках чиновников вкладывать в американскую недвижимость.
вы-нищие
вам вообще доллар не нужен

Лика Лика

Это просто бумага

Оля

Доллар будет долго доминировать. По крайней мере на Ваш век хватит. Начнётся с рубля - когда Двуглавый Орёл. Держава и Скипетр. Воссядет на Пирамиде

Дмитрий Пахомов

И тем не менее.. . Попробуйте в США или Европе рассчитаться рублями....))))) ) Как говорил Александр Герцен - "Сейчас в Европе за рубль дают полтинник, а скоро будут давать в морду! " Я думаю это время давно пришло.... И не уходит, зараза!)))))))))))))))))

Наталья ****

Контр-вопрос: а какова обеспеченность постсоветского рубля (бля)?

Татьяна Хатькова

золотом
====
как раз сейчас
штаты прикрепляют доллар к золоту

Анастасия Бриллиантова

печатает частный банк под названием ФРС.

Андрей Иванов

Федеральный Резерв печатает. А зачем их обеспечивать? ! Система работает и так 🙂

Александр

доллары обеспечены договором, поищите в интернете

Елена Панченко

доллары ни чем не обеспечены - печатает частная фирма

Евгений

Похож на всевидящее око) масонский символ почитайте прикол про доллар кто еще не читал это факты