Женя

У РФ есть сколько то там миллиардов долларов - это значит что США должны по требованию обеспечить товаром на эту сумму?

Как на счёт золота - 13 000 тонн в обмен на 500 с хреном миллиардов долларов? Что будет делать США если все страны отдадут им их деньги и потребуют золото?

Инна

Де Голь когда -то грозился отправить штатам корабль груженный долларами ...Сразу получил беспорядки в Париже

Святослав Коротков

никто ничего никому не должен

Анна Ариадна

У России нет 500 с хреном миллиардов долларов, самый большой кредитор США это Китай, у него около 560 миллиардов в ценных бумагах, у России около 300. Если все страны Мира вернут им их активы, то Америка будет должна столько сколько составляет её внешний долг. И третье : США должны будут должны возместить сумму проданных бумаг по договорённости сторон. Ну вроде все вопросы...

Светлана Городничева

только золотом ...

Дмитрий С.

надежды юношей питают

Екатерина Трубицына

У России такой долг что их не хватит?