Людмила Ивчик

Через 5 дней после родов кошка тяжело задышала и отказывается есть - что делать? кошке 6 лет

Татьяна Жбанова

Идти к ветиринару

Настена

ну к ветеринару ее. или ты думаешь что тут все ветеринары? ты не узнаешь что с кошкой пока не сводишь к врачу. ответы всех желающих тебе точно не помогут

Анна Кипоренко

Эклампсия - погуглите.

Valera Volodin

У меня у котенка тоже было (но не после родов) ему 2 месяца было, к ветеринару, скорее всего воспаление легких, сейчас ничего не делайте-срочно везите!

Лариса Коршунова

К ветеринару кормящую кошь возить не надо. Инфекцию котятам можете принести. Вызывайте на дом. И почитайте о послеродовой эклампсии кошек (молочной лихорадке).