Вася

Как по размеру определить возраст Анциструса обыкновенного???

Мне подарили 3.Все разного размера. хотелось бы узнать кто девочка, а кто мальчик усов не у кого нет

Лёша Я

выложи фото своих сомов, а я скажу возраст примерный и пол постараюсь

Алексей Скоробогатов

Никак! Если рыба затянута изначально, то никогда уже не вырастет до максимальных размеров.