Khatuna Khalvashi

у анциструса в зоне шеи и перед хвостом красный цвет

пока живет в 3-5 литровой банке с 15 мальками гуппи. в зоне покраснений кожа как-будто прозрачная но ведет себя как обычно резво.
Вот я и думаю либо у него организм так устроен либо что-то хуже

Сергей

аммиачное отравление у него, ни малькам ни тем более сомику в трех литровой банке делать ничего это настоящий освенцим для них, вы же надеюсь не живодер? Прикупите маленький 20 литровы аквариум для таких целей как малевачник и карантийник, он всегда пригодиться