Сергей Коробко

Могли ли анциструсы съесть неонов? ? а

Валентин Великий

живого нет, а дохлого на дне - да ...

Анна Боровкова

У меня не едят, они довольно мирные

Денис Юдин

Только мертвых.

Сергей Кузнецов

Только мертвых)

Светлана Грозненская

Александр Руськин Меню пользователя Гуру (2577)11 часов назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
живого нет, а дохлого на дне - да ...
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидео

Мария Меню пользователя Мудрец (18106)11 часов назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
У меня не едят, они довольно мирные
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидео

несогласный Меню пользователя Просветленный (20862)10 часов назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Только мертвых.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидео

анатолий данилов Меню пользователя Гуру (4951)6 часов назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Только мертвых)
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Ответить!

Кристина

анцитрусы питаются со дна и никогда не нападают на рыбок пока те не покушаются на их придонную территорию. У меня был анцитрус, который со скалярий плавники отрывал, когда те приближались к его придонному корму. А вот сейчас анцитрус живет, так у него скалярии из-под носа корм забирают, а он только вздыхает и все им прощает

Радик Тазов

анциструсы - санитары аквариума, могут сожрать только дохляк.