Андрей Мекаев

Я люблю мальчика 19 летнего с работы и виду я ему тоже небезразлична, дарит подарки, а я тетка 38 лет) ) что делать, м ?

И я жутко его ревную к его девушке

Олеся Данилова

найди постарше, он тебе в сыны годится

Lyudmila Smirnova

)))ну, а что? Пугачевой можно, а вы чем хуже?)))

Катя

Хотите усыновить?

Natasha Malceva

просто изнасилуй

Дмитрий Бондарев

Любви все возрасты покорны..

Александр Денисов

да он вам в сыновья годится, бросьте вы эти глупости.

ОК
Оксана Кунцевич

Забей на предрассудки и бери его) ) Я сама люблю мужчин помоложе и не вижу в этом ничего плохого!
Принимай от него подарки, а потом трахни его в офисном туалете)) ) Может быть он бросит потом свою кикимору.

Мария Кабанова

Значит вы прекрасно выглядите на свои года, раз он оказывает вам внимание.
А на счет что делать? Да, ничего не делать, время покажет и расставит все по местам. Чему быть - того не миновать. Это точно и проверено!!!

Елена Хлякина

в психиатрии это называется "комплекс электры"..лечится

Ксения Лукьянова

Какая же глупая женщина, давно таких не встречала! ! Позор!!!

Антоха

Секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс и все

Димка Михайлов

выбрось его из головы! ! как можно скорее, чтобы не зашло слишком далеко!!

Ев
Евгений

В каждой организации есть корпоративная культура - обмен подарками на личые (День рождения, именины) и общесвтенные праздники (2 марта, 23 февраля, Новый год и Рождество) привествуется. Если он дарит подарки Вам и другим коллегам, то в этом контексте он соблюдает этикет и ему нравиться дарить подарки коллегам (подругам и друзьям) .
Если он дарит подарки без повода, при этом у него есть девушка, то он оказывает знаки внимания и вы ему очень сильно нравитесь. По натуре он романтик. Можете общаться с ним за пределами работы, предложите сходить на выставку, в кино или в театр. Если он согласиться, то у него явная открытая симпатия. В этом случае можно его соблазнить.

По поводу любви: Я ваши чувства понимаю. Из личного опыта подтвреждаю, что любви все возрасты покорны и в любви нет границ. Если мальчика любите как брата или как сына, то продолжайте общаться и поддерживать дружеские отношения, окружите материнской заботой и вниманием.
Если вы молодого и юного мальчика любите в качестве потенциального молодого человека, то идеальный вариант с ним встречаться!