Андрей Власов

Раньше б. ляди считались чем-то постыдным, сейчас они на ответах называются опытными женщинами и учат всех жить. Почемутак?

Алексей

Потому что их стало больше. Никого не интересует мнение меньшинства. так всегда было.

Alina .

А ты разве не трахал никогда блядей?

Шухрат Сайдалиев

Хмммм.... а может они действительно просто опытные женщины? Блядь ведь это несколько другое все же....

Валентина Овчинникова

потому что опытная женщина-в прошлом блядь

Павел Тужилкин

б.. . есть везде, меня они не интересуют, а ты чего так на них зациклился