Кирилл Шитов

Только для опытных женщин!!

Если мужчина хочет с/о через сколько времени после знакомства он должен предложить жить вместе и если он обеспечен должен взять на себя расходы за девушку?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Были бы Вы опытной, то знали бы, что мужчина Вам вообще ничего не
должен, пока он не стал Вашим мужем. И даже тогда он Вам НЕ должен.

Сам он решит, когда и что ему нужно. Либо же все должно обсуждаться и к любому решению нужно вместе приходить.

Elena Karpenko

С/О ЭТО Я НЕ СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО. С/О -ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТИПО))))))) ) ХАХАХАХАХАХАХАХА ОЙ БЛЯДЬ Я В АХУЕ))))))))))

Людмила Дроздова

Сама бы не догадалась, что такое СО. Никакой мужчина не хочет серьезных отношений после знакомства, все ваши жить вместе и содержать девушку отпугнут его очень быстро ..

Julia Belyakova

Мужчина не должен. Мужчина может. Тогда, когда захочет. Если захочет.

Анютка Крошка

Если девушка влюблена, то она уже мысленно в первый же месяц сыграла свадьбу и нарожала детей )) А в тему про расходы - как я например, не люблю когда за меня платят или что-то дорогое дарят, чувствую себя должной или зависимой, что ли...

Lemand

Если мужчина хочет с/о то не оязательно он хочет чего то большего чем просто секс и ничего такого придумывать себе не надо это только говорят должен жениться на самом деле бывает только секс и все.

Tatyana Yugay

если мужчине от тебя нужен только секс и на долгие отношения не планирует, то в ближайшие дни и предложит, так же это относится и к расходам, Хочешь всерьёз и на долго? -думай,!!! а потом делай вывод, как правильно построить отношения, и не стать очередной, временной жертвой!

Анастасия Фёдорова

Ваш вопрос, извините, говорит о том, что мужчину вы не особо любите) . А рассматриваете, как спонсора, папу или еще, не знаю кого.
Я бы на вашем месте не форсировала, и, тем более, не намекала на то, что ему надо вас содержать.

Если хорошо подумать - с какого перепуга? Вы больны, беременны, сидите с его ребенком?

Совместное проживание - большой шаг, не только для него, но и для вас. Что вы готовы сделать, чтобы ваши отношения не разладились? Завтрак-обед-ужин, уборка, стирка? Именно этого ждет мужчина, если он платит, извините)) , а жена дома сидит. И это честно, кстати. Он работает, но и вы тоже - дома).