Галина Федорова

Вопрос к опытным женщинам!

У меня проблема в том, что на меня не обращают внимания мужчины вообще. Мне 27 лет я не страшная. Не могу сказать, что у меня тяжелый характер. Я спокойная не оч общительная. 2 раза я сама знакомилась с мужчинами сама. Были отношения но мужики занимали такую позицию, что мол тебе надо ты звони сама. Что то со мной не так. Может поможите понять из за чего у меня так?

Дм
Дмитрий

слишком прямолинейно

Чу
Чуркин

Количество у тебя "не так". Просто прибавь количество знакомств.
И не напрягай людей сразу на то, чтобы непременно тебя любили до конца жизни. Довольствуйся для начала просто общением, какими-то общими интересами, а не просто "я тут сама пришла". От узости мышления надо отходить. Даже с тем, с кем у тебя любовь, могут найтись другие точки соприкосновения

Сергей

скорей всего это характер, но сказать сложно не видя ничего

Алёна

Почему ты спрашиваешь у каких-то "опытных женщин" - спроси у мужчин? Если ты хочешь, то можешь САМА обольстить любого мужчину, ни один мужик не устоит перед чарами женщины, даже Джон Леннон не смог устоять пред старой и страшной японкой Оно, потому что она сама настойчиво его добивалась.

Дарья

не хватает женской хитрости и женственности, почитайте про взаимоотношения полов

Юрбас

Что-то с самооценкой. Слишком напрягаешься. Не достает игры и легкости

Ма
Марат

что-то призадумалась.... так как сама инициативу на себя не брала никогда в вопросах знакомства с противоположным полом)
может стоит сменить обстановку - выбираться куда-нибудь в новые места, там глядите и новые знакомства появятся....

Александр

джана моя, ты моя любовь и красота, где твоя фотка, так заворожу, все мужики будут кончать, от одного взгляда на тебя.

Александр

Вы знаете, наверное стоит переадресовать вопрос опытному астрологу. Это может быть временно...

Ангельское

Пока вы не будете нравиться самой себе, проще говоря любить себя - вас не будут замечать. Нужно следить за собой, улыбаться и радоваться жизни. Если мужчина ваш - он обязательно обратит на вас внимание. Удачи вам и оптимизма! Завтра будущее будет лучше!